Palacio Godoy

Servicios principales

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Este apartamento de 50 m², Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda, se sitúa en una zona tranquila de Sanlúcar de Barrameda. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

    Este apartamento goza de una ubicación conveniente a solo 5 minutos andando del centro de Sanlúcar de Barrameda, y está cerca de catedral.

    El apartamento Palacio Godoy está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay bidé, inodoro separado y ducha.

    Con instalaciones de autoservicio como una cocina integrada, este establecimiento también cuenta con una zona de comedor exterior donde los huéspedes pueden relajarse y disfrutar de sus comidas.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU0000110100007919890000000000000000VFT/CA/088888,VFT/CA/08888
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda

    El apartamento Palacio Godoy está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay bidé, inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Lavabos foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Exterior foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Habitación foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Pasillos foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Habitación foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Exterior foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Detalles macro foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Detalles macro foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Cocina foto Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Palacio Godoy?
      El tamaño el apartamento Palacio Godoy es de 50 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Palacio Godoy Sanlúcar de Barrameda